ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ
Друзья, мы рады Вас приветствовать, и хотим сообщить прекрасную новость!
26 и 27 февраля в нашем дилерском центре пройдут Дни Открытых Дверей, посвященные обновленному ŠKODA KODIAQ!
В эти дни Вы сможете ознакомиться со всеми изменениями и инновациями обновленной модели и пройти тест-драйв по особому маршруту.
Также хотим отметить, что марка ŠKODA и ДЦ Орехово-АвтоЦентр заботятся о своих клиентах и мероприятие проводится со всеми требованиями по безопасности и предотвращению распространения пандемии.
ŠKODA KODIAQ успешно занял место в сердце российских и европейских автолюбителей. И это не удивительно – KODIAQ практически идеальный семейный автомобиль. Высочайший уровень комфорта, возможность установки третьего ряда сидений, большой внутренний объем и беспрецедентная безопасность – лишь малая часть его качеств.
Обновленный внедорожник порадует Вас современным дизайном, который был вдохновлен постоянно меняющимися стеклами калейдоскопа, ведь обновленный ŠKODA KODIAQ призван открывать для Вас все новые и новые впечатления.
Задать любые интересующие Вас вопросы, касаемо грядущего мероприятия Вы можете в форме ниже или по телефону: 8 495 11 535 11
Ждем Вас!
Отправить
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости компании Орехово-АвтоЦентр
  3. Дни Открытых Дверей обновленного KODIAQ
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.